ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Информационная безопасность - защищенность информации от случайных или преднамеренных воздействий ,обеспечение конфиденциальности ,целостности и доступности информации.

Информационная безопасность детей - это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск,связанный с причинением информацией вред их здоровью и (или) физическому,психическому,духовному,нравственному развитию(Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ"О защите детей от информации,причиняющий вред их здоровью и развитию").

Положение о защите и обработке персональных данных обучающихся.

Выдан: директором МБОУ ДО "ДШИ" Венгеровского района, 09.09.2022